Все новости
22.03.2022

Запуск нового специализированного веб-сайта лаборатории Диамас

Главная страница oillab.ru Главная страница oillab.ru

Мы запустили новый сайт oillab.ru.

Усовершенствованная, более понятная структура поможет легко сориентироваться в новом пространстве.

Мы перенесли все важное и интересное со старого сайта, чтобы вы не потеряли ту полезную информацию, за которую его ценили.

В разделе услуг можно найти весь спектр комплексов испытаний, их подробное описание и характеристики параметров контроля. Также мы расширили список доступных для заказа анализов на отдельные параметры, чтобы вы могли выбрать только действительно необходимые.

Каждый комплекс испытаний сопровождает перечень приборов, используемых для его проведения. Это дает вам возможность изучить наше оборудование и использовать дополнительную информацию для принятия обоснованного решения при выборе анализа.

Наша библиотека содержит самые разнообразные статьи: от теории анализа масла до его практического применения — и постоянно пополняется. Здесь вы найдете ответы на свои вопросы.

Узнайте историю лаборатории, изучите ее преимущества и оставьте заявку на анализ масла, топлива или охлаждающей жидкости.

А также следите за нашими новостями в Телеграм и Яндекс.Дзен и вы всегда будете в курсе происходящего в лаборатории Диамас.